Актау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актау » Наш Город » Выучится на тестировщика


Выучится на тестировщика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня брат мечтает выучится на тестировщика. Отговаривать его от такой затеи, или поддержать?

0

2

Зоя Комышевская написал(а):

У меня брат мечтает выучится на тестировщика. Отговаривать его от такой затеи, или поддержать?

А зачем же отговаривать? У него прекрасная затея, которая потом в будущем подарит ему возможность не только расти в карьерном плане, но и получать очень большую стабильную зарплату. Наоборот поддержите! Сейчас такие курсы тестировщика можно в Алматы пройти в Logos IT Academy . Многие наши ребята там обучаются и получают качественное ай ти образование. Так что и ваш братишка пусть обязательно пробует!

0

3

Спасибо за дельный совет. Он реально многим пригодится.

0

4

Отлично! Пусть учится, конечно.

0

5

Я считаю, что каждый человек имеет право на образование и выбирать именно тот курс, который ему ближе всего. Но, для того, чтобы удалённо работать, можно выбирать и другие профессии. Например, геймдизайнер - тоже хорошая профессия, меня такое образование заинтересовало. В XYZ School выбираю курс для себя, и тут ещё много разных направлений, так что советую зайти и ознакомиться. Условия для обучения тут идеальны и есть разные варианты оплаты.

0

6

Не всем легко даётся такое обучение.

0


Вы здесь » Актау » Наш Город » Выучится на тестировщика